福建省国土资源厅
当前位置:福建省国土资源厅>公众参与>国土资源信箱
主题 感谢信
编号 18042800012 写信时间 2018-04-28
内容 不久前信访了我们村的新村建设问题,今天接到福鼎市国土局法规组的回访查询情况,态度良好,能实事帮助以及了解我们农民的情况。特此感谢。虽然目前我们新村问题我还是不了解,但是有了国家的支持,我们农民感到很有希望。希望这样的好政府好公仆公开透明社会大和谐。也感谢你们提供这样的一个窗口。感恩
事件辖区   事件地点 关于福鼎市山前镇梅溪村新村建设的问题
事件时间   诉求类型 效能投诉
部门办理意见

您好,分内之事不足言谢。感谢您的支持。

2018-04-28 15:22